|
|
|
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ ПО СТАНЦИИ БРУСИНО |
(действует с 30 мая 2009 года) |
|
|
|
КРАСНОЛИМАНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ |
|
№ |
поезд |
прибыт. |
стоянка |
отправл. |
прибыт на кон. ст. |
6202 |
Славянск - Изюм |
2.53 |
1 |
2.54 |
4.30 |
6206 |
Никитовка - Красный Лиман |
7.04 |
1 |
7.05 |
7.18 |
6096 |
Донецк - Красный Лиман |
8.14 |
1 |
8.15 |
8.28 |
842 |
Донецк - Харьков (скоростн.) |
8.37 |
1 |
8.38 |
|
6074 |
Дебальцево - Красный Лиман |
9.45 |
1 |
9.46 |
9.59 |
6016 |
Донецк - Красный Лиман |
14.56 |
2 |
14.58 |
15.11 |
6216 |
Славянск - Изюм |
17.06 |
1 |
17.07 |
19.03 |
6282 |
Горловка - Красный Лиман |
19.39 |
1 |
19.40 |
19.53 |
6006 |
Ясиноватая - Красный Лиман |
21.41 |
1 |
21.42 |
21.55 |
|
|
ДОНЕЦКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ |
|
№ |
поезд |
прибыт. |
стоянка |
отправл. |
прибыт на кон. ст. |
6041 |
Красный Лиман - Ясиноватая |
4.50 |
1 |
4.51 |
7.38 |
6201 |
Изюм - Краматорск |
7.24 |
1 |
7.25 |
8.42 |
6233 |
Изюм - Славянск - Лозовая |
9.00 |
1 |
9.01 |
12.15 |
6023 |
Красный Лиман - Донецк |
13.16 |
1 |
13.17 |
17.21 |
6031 |
Красный Лиман - Донецк |
15.29 |
1 |
15.30 |
19.35 |
6209 |
Изюм - Славянск |
17.44 |
1 |
17.45 |
18.23 |
841 |
Харьков - Донецк |
20.48 |
1 |
20.49 |
|
6213 |
Изюм - Славянск |
21.27 |
1 |
21.28 |
22.06 |
|
|